Ferienwohnung Kainer
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Ferienwohnung Kainer
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Masques à disposition des clients
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Application mobile pour utiliser le service d'étage
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Ski
- Local à skis
- Cuisine commune
- Salon commun/salle de télévision
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 14:00. Le départ est possible jusqu'à 09:30.
Ferienwohnung Kainer est situé à Gerlosberg 74, Zell am Ziller, Autriche.
Les prix à Ferienwohnung Kainer s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Le personnel de Ferienwohnung Kainer parle allemand.
Les clients peuvent rejoindre Fichtenschloss en environ minutes à pied.
L'établissement est situé à approximativement 1.2 km du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 2 Chambres.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Ferienwohnung Kainer.
L'aéroport le plus proche, Aéroport d'Innsbruck Kranebitten, se trouve à environ 63 km de l'hébergement.





















































